Поиск

Showtime показал новый трейлер комедийного сериала с Кирстен Данст

Showtime показал новый трейлер комедийного сериала с Кирстен Данст

Премьера — 25 августа

Текст: Софья Аулих

Канал Showtime выпустил официальный трейлер комедийного сериала «On Becoming a God in Central Florida» («Как стать богом в Центральной Флориде»). Главную роль в шоу исполнила Кирстен Данст, а вместе с ней в нем снялись Бет Дитто и Александр Скарсгард.

Сериал, действие которого развернется в 90-е, расскажет историю женщины по имени Кристал Стаббс. Она работает в аквапарке за минимальную зарплату, стремится воплотить в жизнь «американскую мечту», попадает в сетевой маркетинг и пытается подняться на вершину «Основателей американской торговли» (Founders American Merchandise) — мультимиллиардной финансовой пирамиды, которая однажды стала причиной банкротства ее семьи.

Премьера «Как стать богом в Центральной Флориде» запланирована на 25 августа. Всего в первом сезоне шоу будет десять эпизодов.

Ранее стало известно, что онлайн-сервис «Амедиатека» совместно с сетью кинотеатров «Кино Okko» покажет два финальных эпизода второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» на большом экране. Где пройдут сеансы и как на них попасть, мы рассказали здесь.