Поиск

Netflix показал тизер сериала по «Джентльменам» Гая Ричи

Шоу выпустят в марте этого года

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер сериала по «Джентльменам» Гая Ричи. Платформа не назвала точной даты релиза с таким же названием. Однако сообщается, что проект выпустят в марте этого года.

Многосерийный фильм не связан с сюжетной линией оригинальной картины с Мэттью Макконахи в главной роли. Но его события происходят в том же мире. Гай Ричи выступил автором идеи, соавтором сценария и исполнительным продюсером, а также режиссером двух первых эпизодов.

Главным героем сериала станет герцог Хэлстедский Эдди — в прошлом солдат, а теперь владелец поместья, обнаруживший на своей земле сад с марихуаной. Его роль исполняет звезда второго сезона «Белого лотоса» Тео Джеймс. Ферма также интересует наркобарона Бобби Гласса (Рэй Уинстон), его дочь Сьюзи (Кая Скоделарио), управляющую их группировкой, и многих других криминальных боссов. Эдди вынужден защищать свою территорию и постепенно погружается в мир бандитского подполья.

Ранее Netflix рассказал о старте работы над финальным сезоном «Очень странных дел». У продолжения шоу пока нет официальной даты релиза. Подробнее мы рассказывали здесь.