Поиск

Warner Bros. опубликовал первые три минуты «Чудо-Женщины 1984»

В ролике зритель вновь возвращается на острова Амазонки, откуда родом главная героиня

Текст: Валерия Басова

Студия Warner Bros. опубликовала начало нового фильма о Чудо-Женщине — сама же кинокартина «Чудо-Женщина 1984» выйдет на HBO Max уже 25 декабря, а в прокат 14 января 2021 года.

В трехминутном отрезке зрителя снова переносят на острова Амазонки, откуда главная героиня родом: юная Диана Принс в исполнении 12-летней Лилли Аспелл, участвует в спортивном соревновании среди других амазонок. Далее зрителя переносят в настоящее время, где Диана спасает чью-то жизнь при помощи своего Лассо Истины.

Новая часть кинокартины «Чудо-Женщина 1984» станет продолжением фильма о Чудо-Женщине, вышедшего в 2017 году. Действие кинокартины развернется в 1984 году и расскажет историю становления Дианы в мире людей. Главные роли вновь исполнят Галь Гадот и Крис Пайн, а также в фильм вернется Педро Паскаль в образе Максвелла Лорда — антагониста ленты.

Ранее режиссер кинокартины Пэтти Дженкинс выложила в твиттере постер фильма «Чудо-женщина 1984». На нем можно увидеть главную героиню в исполнении Галь Гадот, которая поднимается на крыльях на фоне крупной надписи WW84, сделанной в духе плакатной графики 1980-х.