Поиск

Mugler пожертвовал 50 тысяч долларов Балтиморской школе искусств

В рамках сотрудничества бренда с певицей Уиллоу Смит

Текст: Анастасия Дроздова

Модный дом Mugler пожертвовал 50 тысяч долларов Балтиморской школе искусств. Средства пойдут на создание гранта, направленного на помощь в формировании следующего поколения деятелей творческой индустрии. Об этом пишет WWD.

Пожертвование сделано в рамках сотрудничества бренда с певицей и актрисой Уиллоу Смит, которая обучалась в Балтиморе. Исполнительница поддерживает учреждение благодаря его приверженности инклюзивности и разнообразию.

«Я глубоко верю в миссию BSA и очень рада, что Mugler внесет свой вклад в их дальнейший рост. Это поможет талантливым и целеустремленным молодым людям добиться успеха, независимо от выбранного ими пути», — говорится в заявлении Уиллоу.

В Балтиморской школе искусств преподают вокал, инструментальную музыку, театральное мастерство, танцы, изобразительное искусство и кинематограф. Среди известных выпускников — Макеба Риддик, Мозес Ингрэм, Тиффани Бун, Джош Чарльз и Рэйчел Хилсон.

Ранее Mugler показал рекламную кампанию коллекции весна-лето 2022. В 10-минутном ролике снялись Белла Хадид, дочь Мадонны Лурдес Леон, известные модели 90-х Амбер Валлетта и Шалом Харлоу, актриса Хлоя Севиньи, певица Megan Thee Stallion и многие другие.