Поиск

В Москве пройдет благотворительный концерт, посвященный памяти Децла

В Москве пройдет благотворительный концерт, посвященный памяти Децла

Кто примет в нем участие — решат поклонники рэпера

Текст: Софья Аулих

25 февраля в московском клубе Adrenaline Stadium пройдет большой благотворительный концерт-трибьют, посвященный памяти рэпера Кирилла Толмацкого, известного также как Децл и Le Truk. Организаторы мероприятия предлагают поклонникам музыканта принять участие в составлении лайнапа. 

Для этого вам нужно зайти в официальную группу в соцсети «ВКонтакте» и до 15 декабря под закрепленным постом о концерте написать имя артиста, которого вы бы хотели видеть на сцене. Затем организаторы свяжутся с теми исполнителями, которых предложит наибольшее количество людей, и предложат им выступить.

Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Детские сердца», который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Организаторами концерта выступают медиагруппа «Красный квадрат» и MSM Group.

Напомним, Кирилл Толмацкий умер в начале февраля после выступления на частной вечеринке в Ижевске, ему было 35 лет. Причиной смерти музыканта стала острая сердечная недостаточность, связанная с осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.

На прошлой неделе на онлайн-платформе Premier появился документальный фильм Романа Супера о рэпере.