Поиск

В «Пионере» пройдет показ и обсуждение фильма «Проект Флорида»

С режиссером Анной Меликян

Текст: Анастасия Дроздова

18 июля кинотеатр «Пионер» и благотворительный фонд «Дом с маяком» продолжат цикл благотворительных кинопоказов «Смотрители маяка». В его рамках пройдет показ драмы Шона Бейкера «Проект Флорида». Гостем мероприятия станет режиссер Анна Меликян.

Фильм стал триумфатором «Двухнедельника режиссеров» Каннского кинофестиваля. Это яркая, пронзительная ода детству и смешная история для всех, кто когда-то был ребенком.

Показ пройдет на английском языке с русскими субтитрами при поддержке кинопрокатной компании «A-One». В ролях: Бруклин Принс, Брия Винайте, Валерия Котто, Кристофер Ривера и Уиллем Дефо. Приобрести билеты можно по ссылке.

В этот же день в рамках цикла «Смотрители маяка» Pioner Bookstore проведет благотворительную книжную распродажу. Время работы — с 10:00 до 22:00. Вся прибыль от распродаж будет направлена на помощь семьям, которые опекает «Дом с маяком».

Напомним, цикл показов «Смотрители маяка» продлится до конца 2022 года. Раз в месяц в зале «Пионера» будут показывать картины, чье повествование построено вокруг темы преодоления трудностей и продолжения жизни. Подробнее — здесь