Поиск

Гарри Стайлз погружается в фантазии в клипе «Late Night Talking»

Видео снято режиссерами Брэдли и Пабло

Текст: Анастасия Дроздова

Гарри Стайлз представил клип на второй по количеству прослушиваний трек «Late Night Talking» из нового альбома «Harry's House». В ролике, снятом режиссерами Брэдли и Пабло, британский музыкант погружается в глубокий сон, где утопает в своих фантазиях.

Затем он оказывается на вечеринке, потом — становится экспонатом в музее. Эта сцена является отсылкой к знаменитой художественной инсталляции Трейси Эмин «Моя кровать», которую исполнитель посетил в 2019 году. После чего Гарри на кровати отправляется путешествовать на поезде, в театр и привлекает внимание полицейского, когда едет по улицам Лондона.

Третий студийный альбом Стайлза «Harry's House» возглавил музыкальный чарт Billboard 200. Он стал самым продаваемым релизом года. С момента выхода было продано более 521 500 копий пластинки.

Ранее Gucci и Гарри Стайлз объединились для работы над совместной коллекцией. Алессандро Микеле рассказал, что коллаборацию готовили несколько лет: происходило это по переписке в WhatsApp и в редких случаях — за бокалом вина. Подробнее — здесь