Поиск

Аврил Лавин выпустит фильм по мотивам песни «Sk8er Boi»

В честь 20-летия со дня релиза трека

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @avrillavigne

Канадская певица Аврил Лавин станет автором художественного фильма по мотивам своей песни «Sk8er Boi», которая вышла в 2002 году в составе культового альбома «Let Go». Об этом Лавин сообщила в подкасте «She Is The Voice» на радио iHeartRadio.

«Недавно в связи с 20-летней годовщиной многие люди просили меня сыграть эту песню на телешоу, так что она постоянно всплывает в памяти и люди всегда вспоминают о ней в связи со мной. И да, я действительно собираюсь превратить эту песню в фильм и вывести ее на другой уровень», — сказала Лавин.

Аврил заявила, что хочет развить историю упущенных возможностей в любви. Пока певица не уточнила, подписала ли она контракт о производстве с какой-либо компанией. Исполнительница добавила, что вдохновением для создания песни стали иерархия в американских школах и противостояние разных групп учеников. Например, скейтеров и преппи — учеников престижных школ, готовящихся к поступлению в элитные вузы.

Ранее Аврил Лавин выпустила клип на трек «Bite Me» — это ее первый сольный сингл за два года. Режиссером видео стала Ханна Люкс Дэвис, работавшая с Арианой Гранде, Ники Минаж и Charli XCX.