Поиск

Showtime показал трейлер комедии «Проклятие» с Эммой Стоун и Нейтаном Филдером

Премьера сериала запланирована на 10 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Канал Showtime наконец показал полноценный трейлер комедии «Проклятие» (в оригинале — The Curse). Главные роли в ленте исполнили Эмма Стоун и Нейтан Филдер. Премьера сериала запланирована на 10 ноября на стриминговых платформах Showtime и Paramount+.

В ролике молодожены Ашер и Уитни Сигел начинают строить собственный дом, работают на телевидении и задумываются о том, чтобы завести ребенка. Однако очень быстро желаемое сталкивается с реальностью, в которой героям приходится буквально бороться за свое счастье.

Попытки забеременеть не дают результатов, а отношения пары становятся все более натянутыми. Все это наталкивает их на мысль о якобы наложенном проклятии.

Помимо Эммы Стоун и Нейтана Филдера, в сериале снимаются Бенни Сэфди, Корбин Бернсен и Констанс Шульман. Филдер также выступил режиссером и соавтором сценария наряду с Сэфди, сыгравшим в «Проклятии» продюсера с многочисленными секретами.

Ранее вышел трейлер фильма Йоргоса Лантимоса «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун. Мировая премьера ленты состоялась на Венецианском кинофестивале. Подробнее мы рассказывали здесь