Поиск

Появился первый кадр из драмы о пандемии COVID-19 с Джеймсом Макэвоем

Над «Вместе» работал режиссер «Билли Эллиота» Стивен Долдри

Текст: Софья Аулих

На сайте издания Variety появился первый кадр из нового драматического фильма «Together» («Вместе»), который расскажет о пандемии коронавируса. Его снял Стивен Долдри — режиссер «Билли Эллиота» и «Часов» с Николь Кидман в роли Вирджинии Вулф. Сценарий написал Деннис Келли, работавший над сериалом «Утопия». 

«Это картина о паре людей, которые совершенно точно ненавидят друг друга, но каким-то образом нашли способ существовать вместе, не разговаривая, не думая об этом, не замечая, не общаясь или не находясь в одной комнате, — и вот тогда-то наступает локдаун. Речь пойдет о том, как люди обсуждают свой общий опыт, когда они думают, что у них нет ничего общего, кроме как оставаться в живых, и о том, как можно ненавидеть то, что любишь, и любить то, что ненавидишь», — отметил он.

В ленте снялись Джеймс Макэвой и Шэрон Хорган. Они сыграли супругов с 10-летним сыном, который является единственной причиной, удерживающей их от развода. После введения карантинных ограничений в Великобритании им приходится переосмыслить свои отношения.

Появился первый кадр из драмы о пандемии COVID-19 с Джеймсом Макэвоем (фото 1)

Производством фильма занимались Shoebox Films и Sonia Friedman Productions по заказу BBC Two и BBC Film. 

Ранее Джеймс Макэвой принял участие в озвучке игры Twelve Minutes («Двенадцать минут») о мужчине, застрявшем во временной петле. Трейлер смотрите здесь