Поиск

Мерил Стрип появляется в тизере третьего сезона сериала «Убийства в одном здании»

В актерский состав также вошли Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Телеканал Hulu показал тизер третьего сезона «Убийства в одном здании». В нем появилась американская актриса Мерил Стрип, которая была заявлена как «сюрприз, которого вы не ожидали».

Стрип фигурирует в конце 30-секундного ролика. Ее героиня читает вслух сценарий неизвестной постановки и, пропустив свою строчку, со смехом восклицает «О боже, это же я! Ох, простите. Моя ведь очередь была, да?».

К своим ролям вернулись Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт. Они сыграли трех соседей по многоквартирному дому «Аркония» и по совместительству любителей детективов, которые, столкнувшись с реальным убийством, начинают вести расследование и запускают об этом подкаст. В продолжении также появится Пол Радд («Человек-муравей») — его персонаж будет одним из ключевых.

Дата релиза третьего сезона неизвестна.

Напомним, Мерил Стрип также снялась в сериале «Экстраполяции» (в оригинале — Extrapolations). Это сериал-антология о ближайшем будущем, в котором изменения климата прочно обосновались в повседневной жизни людей. В проекте покажут восемь историй о любви, работе, вере и семье в разных уголках мира. Посмотреть трейлер можно здесь.