Поиск

Apple TV+ показал трейлер сериала «Экстраполяции» с Эдвардом Нортоном и Тоби Магуайром

Производством проекта занимался Скотт Бернс

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Apple TV+ показал трейлер сериала «Экстраполяции» (в оригинале — Extrapolations). Шоу начнется на платформе в середине марта. Производством проекта занимался соавтор фильмов «Ультиматум Борна» и «Информатор» Скотт Бернс.

Это сериал-антология о ближайшем будущем, в котором изменения климата прочно обосновались в повседневной жизни людей. В проекте покажут восемь историй о любви, работе, вере и семье в разных уголках мира. Авторы исследуют личные и судьбоносные решения, которые необходимо принимать в то время, как планета меняется быстрее сознания населения.

В «Экстраполяциях» снялись Мерил Стрип, Дэвид Швиммер, Марион Котийяр, Эдвард Нортон, Тоби Магуайр, Кит Харингтон и другие известные актеры. Первый эпизод под названием «2037» на Apple TV+ покажут 17 марта. Остальные будут выпускать каждую неделю по пятницам.

Ранее на ютьюб-канале Magnolia Pictures & Magnet Releasing появился трейлер фильма «Малышка Руби». Главные роли в психологическом триллере исполнили Ноэми Мерлан и Кит Харингтон. Посмотреть видео можно здесь