Поиск

Кит Харингтон и Ноэми Мерлан становятся родителями в трейлере триллера «Малышка Руби»

Фильм, сценаристом и режиссером которого выступила Бэсс Уол, выйдет на экраны 3 февраля

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Magnolia Pictures & Magnet Releasing появился трейлер фильма «Малышка Руби». Главные роли в психологическом триллере исполнили Ноэми Мерлан («Портрет девушки в огне») и Кит Харингтон («Игра престолов»).

Актеры сыграли супругов, которые с нетерпением готовятся к рождению первенца. Когда ребенок появляется на свет, молодая мать начинает ощущать, что что-то идет не так, как должно. Однако окружающие убеждают ее, будто все в порядке.

В трейлере Джо (так зовут главную героиню) предстает совершенно измотанной. Ее дочь плохо спит и все время плачет, сводя мать с ума. Состояние девушки со временем становится все хуже. Она не понимает, почему соседки с легкостью справляются с материнством, и отдает ребенка на попечение бабушки.

Фильм, сценаристом и режиссером которого выступила Бэсс Уол, выйдет на экраны 3 февраля. В нем можно будет увидеть, помимо Мерлан и Харингтона, Мередит Хагнер, Рида Бирни, Джейн Аткинсон, Лорен Беверидж, Камилу Кано-Флавию.

Ранее студия A24 показала трейлер фильма «Бо боится» с Хоакином Фениксом в главной роли. Премьера запланирована на 21 апреля 2023 года. Подробнее здесь