Поиск

Газета New York Post выпустила новый номер с логотипом Supreme на первой полосе

Газета New York Post выпустила новый номер с логотипом Supreme на первой полосе

Номер уже стал предметом коллекционирования среди поклонников бренда

Текст: Софья Аулих

Американская ежедневная газета New York Post выпустила новый номер с фирменным логотипом streetwear-бренда Supreme на первой полосе. Выпуск уже стал предметом коллекционирования и перепродажи — на eBay его можно купить более чем за 50 долларов, или 40 фунтов (обычная цена издания — 1 доллар). 

Выпуск специального номера New York Post совпал с анонсом релиза осенне-зимней коллекции Supreme. В продажу она поступит 16 августа в американские и европейские магазины бренда, а в Японии появится 18 августа. В онлайн-магазине Supreme коллекция ожидается 23 августа. 

Это не первая необычная коллаборация Supreme. В прошлом году в нью-йоркском метро появились красно-белые проездные с логотипом марки. Купить их можно было только на восьми станциях за 5,5 доллара, и точно так же в день старта продаж карты начали перепродавать на eBay за 100 долларов. 

Напомним, в начале июля основатель бренда Джеймс Джеббиа получил премию Американского совета модных дизайнеров (CFDA) в категории «Мужская одежда». Прочитать отрывки из его интервью американскому GQ можно здесь