Поиск

Бритни Спирс рассказала о возможном прекращении выступлений на сцене

Певица объяснила решение травмой, полученной из-за опекунства

Текст: Анастасия Дроздова

Американская певица Бритни Спирс рассказала о том, что, возможно, никогда больше не будет выступать на сцене. Она объяснила это травмой, полученной в результате 13-летнего опекунства. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Артистка начала свой пост в социальной сети с критики музыкальных клипов и фотосессий, в которых она принимала участие последние 13 лет. Спирс заявила, что из восьми клипов, снятых за этот период, ей нравится только «Work Bitch».

Бритни также обвинила своего отца Джеймса Спирса в том, что тот контролировал ее внешний вид и не позволял ей выбирать, с кем работать на съемках. Помимо этого, ей не нравилось, сколько танцоров для выступлений в туре наняла команда ее отца и насколько они были миниатюрны.

«Самыми оскорбительными мне казались так называемые профессиональные фотографии в каждом туре. Я имею в виду, что они могли бы, по крайней мере, схитрить и отретушировать их для меня… просто так», — заявила артистка.

Напомним, Бритни Спирс находилась под опекой отца Джеймса Спирса в течение последних 13 лет. В 2008 году ей назначили опекунство после того, как она попала в психиатрическую больницу вследствие нервного срыва и проблем с алкоголем и наркотиками. Подробнее — здесь.