Поиск

Музыкант Curses выступит в Москве и Санкт-Петербурге

Попасть на концерт можно будет бесплатно по регистрации

Текст: Софья Аулих

На следующей неделе в России пройдут сразу два концерта Curses — берлинского музыканта, продюсера и диджея родом из Нью-Йорка. В пятницу, 21 февраля, он выйдет на сцену петербургского Kuznya House, а на следующий день, 22 февраля, его можно будет послушать в барном кластере «Профсоюз» в Москве. Выступления пройдут при поддержке Fred Perry Russia и Renegade Radio Camp. 

«Будьте осторожны: Curses — это гремучая смесь диско, дарк-электро и настоящего рок-н-ролла с улиц Нью-Йорка, где прошла молодость музыканта. Каждое его выступление сопровождается грубым вокалом и живыми гитарными рифами с непредсказуемыми включениями EBM, постпанка и нью-вейва», — рассказали организаторы мероприятий.  

Гостей концерта Curses в Санкт-Петербурге также ждут диджей-сеты Kito Jempere, KNFPRTY, Антона Березина из группы «Семь ножей», Lovvlovver и Theo Dear. В московской программе заявлены сеты Ильдара Иксанова и тех же петербуржцев Kito Jempere и KNFPRTY. 

Вход на оба концерта будет бесплатным по обязательной предварительной регистрации. На выступление в Москве она идет здесь, на выступление в Петербурге — здесь