Поиск

World Class и Театр на Бронной сняли совместный имиджевый ролик

Главные роли исполнили Игорь Миркурбанов и Александра Ребенок

Текст: Екатерина Краюхина

Сеть фитнес-клубов World Class и Театр на Бронной сняли совместное имиджевое видео, которым отметили начало нового сотрудничества. Сюжет ролика построен на идее творческой синергии двух миров — театрального и спортивного.

World Class вновь выступает официальным фитнес-партнером Театра на Бронной. Первый опыт сотрудничества двух брендов состоялся в 2022-м, а в этом году сеть фитнес-клубов, отмечающая 30-летний юбилей, продолжает творческий тандем. В рамках партнерства в течение предстоящего года запланирован ряд совместных PR-проектов и коллабораций.

Николай Прянишников, генеральный директор World Class, рассказывает: «Казалось бы, что общего у театра и фитнес-клуба? Наше сотрудничество с Театром на Бронной призвано продемонстрировать, насколько похожа, на самом деле, наша аудитория, ведь сфера интересов современного успешного человека очень широка: он инвестирует в свое здоровье, держит себя в хорошей физической форме, интересуется искусством, ходит в театр — одним словом, ведет полноценный, активный образ жизни».

Константин Богомолов, художественный руководитель Театра на Бронной, с этим согласен. «Мне кажется, что World Class имеет непосредственное отношение к хорошему настроению, к красоте тела и бодрому состоянию духа. В существенной степени задача театра по отношению к зрителям — та же, но она недостижима, если сотрудники театра и  в первую очередь актеры сами не будут находиться в состоянии бодрости и не будут совершенствовать себя и в духовном, и в физическом смысле. Мы очень благодарны World Class за возможность такого совершенствования, которую они дают нашим актерам, за возможность дарить им ту энергию, которую они потом отдают нашим зрителям. Что касается ролика, то он получился остроумным, изящным, в нем я, как режиссер, могу отметить блистательную работу моих артистов, артистов театра на Бронной, и приглашенных, которые для театра стали уже родными — Игоря и Александры», — отметил режиссер.

Локациями для съемки стал Театр на Бронной и клуб World Class «Оружейный». Автором сценария выступил Дмитрий Куличков.

Напомним, ранее в Театре на Бронной прошла премьера спектакля «Дачники на Бали, или "Асса" 30 лет спустя» режиссера Константина Богомолова и художника Ларисы Ломакиной.