Поиск

Джон Туртурро рассказал о работе над спин-оффом «Большого Лебовски»

Джон Туртурро рассказал о работе над спин-оффом «Большого Лебовски»

Фильм расскажет о жизни Иисуса Кинтана после выхода из тюрьмы

Текст: Buro 24/7

Джон Туртурро, сыгравший в фильме «Большой Лебовски» героя по имени Иисус Кинтана, рассказал в интервью The Independent, что скоро зрителей ждет спин-офф этой культовой ленты братьев Коэн. Он не только вернется к своему персонажу, но и выступает автором сценария и режиссером картины.

«В основном фильм будет посвящен тому, как Иисус вышел из тюрьмы. Это будет комедия, но очень человеческая комедия, — отметил Туртурро, добавив, что он получил одобрение от Коэнов. — Они мои друзья, очень близкие друзья, и они поддержали меня, когда я сказал, что хочу больше рассказать об этом персонаже. Они сказали: Ты должен сделать это, потому что мы сами не сделаем. Когда у меня будет, что им показать, то я обязательно это сделаю, если будет такая возможность».

Спин-офф «Большого Лебовски» получил название «Going Places». Ранее сообщалось, что премьера фильма может состояться уже в этом году.

Напомним, в январе Джефф Бриджес опубликовал в своем твиттере небольшой ролик, в котором снова вернулся к образу Чувака из «Большого Лебовски». Оказалось, что это была реклама пива Stella Artois, в которой также снялась Сара Джессика Паркер.