Поиск

«Зак и Коди» и «Ханна Монтана»: Disney опубликовал ролик в честь 40-летия телеканала

В нем можно увидеть отрывки из проектов, выпущенных в различные годы

Текст: Анастасия Дроздова

Disney опубликовал ностальгический ролик в честь 40-летия телеканала. В нем можно увидеть отрывки из самых разных проектов компании — от Camp Rock и «Ханны Монтаны» до вышедших в последние годы «Амфибии» и «Дома совы».

В видео также показали кадры из «Классного мюзикла», «Финеса и Ферба», «Наследников», «Ким Пять-с-плюсом», «Гравити Фолз», «Блуи», «Зака и Коди», «Кей Си. Под прикрытием», «Волшебников из Вэйверли Плэйс», «Лиззи Магуайер», «Держись, Чарли!» и других работ.

Ранее Disney показал ролик к 100-летнему юбилею студии, который состоится 16 октября 2023 года. В нем были представлены фрагменты из «Питера Пэна», «Мэри Поппинс», «Короля Льва», «Звездных войн», «Аватара», «Мстителей», «Энканто» и других проектов.

«Юбилей станет праздником наших поклонников и семей, рассказчиков и творческих провидцев, чьи таланты и воображение создали эти волшебные моменты, сделали Disney неотъемлемой частью мировой культуры», — подчеркивал глава компании Боб Айгер.

Ранее студию Disney обвинили в недоплатах работницам 150 миллионов долларов. К иску присоединились девять нынешних и бывших сотрудников. Подробнее мы рассказывали здесь