Поиск

Рианна, Migos, Джей-Зи и The Rolling Stones: Барак Обама поделился своим плейлистом 2021 года

«Это смесь старых и новых композиций известных и начинающих исполнителей»

Текст: Анастасия Дроздова

Бывший президент США Барак Обама в инстаграме поделился своим новым плейлистом с песнями, которые он и Мишель Обама слушали в этом году. В него вошли треки Рианны, Migos, Джей-Зи, The Rolling Stones, Sza, Дрейка, Боба Дилана и многих других.

«Летом так много людей собирается вместе с семьей и друзьями, чтобы что-то отпраздновать. Я составил плейлист из некоторых песен, которые слушал в последнее время, — это смесь старых и новых композиций известных и начинающих исполнителей», — написал бывший президент в инстаграме.

Помимо новых композиций: «Straightenin» Migos, «Find a way» в исполнении H.E.R. и Lil Baby, «So Hard» Nezi и «Wants and Needs» Дрейка, Обама включил в подборку проверенные временем хиты: «I'll be your baby tonight» Боба Дилана, «Tumbling Dice» The Rolling Stones, «If you really love me» Стиви Вандера и «Walkin'» Майлс Дэвис.

Ранее Барак Обама и музыкант Брюс Спрингстин создали подкаст «Renegades: Born in the USA». В шоу ведущие обсуждают расовые различия, отцовство, брак и жизнь в Соединенных Штатах. Подробнее можно узнать здесь