Поиск

Тимати удалил с YouTube видео на трек «Москва»

Тимати удалил с YouTube видео на трек «Москва»

Клип стал рекордсменом русского ютьюба по количеству дислайков

Текст: Софья Аулих

Тимати удалил с YouTube видео на трек «Москва», который он записал вместе с Гуфом. Клип был опубликован 7 сентября в честь 872-летия российской столицы и за три дня успел собрать миллион дислайков, став рекордсменом русского ютьюба по количеству негативных оценок пользователей. К вечеру понедельника ролик вошел в топ-50 видео с самым большим количеством дислайков на YouTube.

«Разозлить такое количество людей — это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое непопулярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал, — мое уважение!! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает», — написал Тимати в своем инстаграме

Гуф также извинился за клип в своем инстаграме, отметив, что не следит за политикой и не знал о выборах мэра Москвы. По его словам, видео было снято только для того, чтобы поздравить город. 

Напомним, в июне активисты провели в Москве акцию против продаж коллаборации бренда Тимати Black Star Wear с «Армией России»