Поиск

Билли Айлиш рассказала, как можно попасть на ее концерт бесплатно

Билли Айлиш рассказала, как можно попасть на ее концерт бесплатно

Нужно поддерживать движение по борьбе с изменением климата

Текст: Анна Карахан

Американская певица Билли Айлиш написала в своем твиттере, о том, что поклонники смогут получить бесплатные билеты на предстоящие концерты ее тура, если примут участие в экологической акции, посвященной борьбе с изменением климата.

«Я объединилась с организацией Global Citizen, чтобы вы могли бесплатно получить билеты на концерты моего мирового тура Where Do We Go?, а также попробовать решить такие проблемы, как загрязнение окружающей среды и глобальное потепление», — пишет певица.

Чтобы получить билет, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать интересующие глобальные проблемы, дату концерта и ждать письма с результатом.

Кроме того, певица планирует устраивать на своих концертах «Billie Eilish Eco Village», где посетители могут узнать больше об изменении климата и о том, что с этим делать.

Также Билли Айлиш рассказала, что она против использования на ее концертах пластиковых трубочек и бутылок. Певица хотела бы, чтобы весь мусор после ее шоу был утилизирован.

В октябре Том Йорк и Брайан Ино признали негативное влияние музыкальной индустрии на экологию. Почитать об этом можно тут.