Поиск

Российские концерты Билли Айлиш перенесены на новые площадки

Российские концерты Билли Айлиш перенесены на новые площадки

Даты выступлений певицы остаются прежними — 27 августа в Москве и 28 августа в Петербурге

Текст: Софья Аулих

Российские концерты певицы Билли Айлиш, которые пройдут в конце августа в Москве и Санкт-Петербурге, пришлось перенести на более вместительные площадки из-за невероятно высокого спроса на билеты и просьб поклонников. Информация об этом появилась в инстаграме агентства Pop Farm.

Московское выступление Билли 27 августа перенесено из Adrenaline Stadium во дворец спорта «Мегаспорт», а петербургское, которое пройдет 28 августа, — из A2 Green Concert в Ледовый дворец. Билеты в танцевальный партер останутся действительными, а вот тем, кто купил VIP-билеты на концерт американской исполнительницы, придется их обменять на новые. Продажи билетов стартуют 13 июня в 10:00. Сейчас открыта предпродажа для тех, кто подписан на официальную рассылку Айлиш, которая продлится до 23:00 12 июня.

 

Напомним, дебютный альбом Билли Айлиш «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» вышел 29 марта. Всего в пластинку вошло тринадцать песен, среди которых «Bury A Friend»«When the Partyʼs Over»«Wish You Were Gay» и «You Should See Me in a Crown».