Поиск

Издательство «Альпина Паблишер» дарит читателям книги на День святого Валентина

С 9 по 15 февраля

Текст: Анастасия Дроздова

В преддверии Дня святого Валентина и Международного дня книгодарения издательство «Альпина Паблишер» открывает для читателей доступ к 14 книгам о любви и взаимоотношениях. С 9 по 15 февраля любой желающий сможет бесплатно скачать произведения, которые направлены на улучшение взаимопонимания с партнером.

Например, автор книги «Скучаю по тебе», датский психолог Илсе Санд, даст советы по восстановлению доверия в паре, а книга «Стратегия семейной жизни» расскажет, как с помощью законов рыночной экономики построить гармоничные отношения в семье.

В рамках празднования дня книгодарения ждут скидки, бесплатная доставка и подарок при каждой покупке. Так, совершив покупку от 2000 рублей на сайте alpina.ru, читатель получит в свою корзину одну бумажную книгу на выбор или скидочный сертификат на прохождение онлайн-курсов в «Синхронизации».

Ранее «Альпина Паблишер» пригласило читателей присоединиться к курсу по профилактике выгорания. Он состоит из шести писем с теоретической частью и практическими заданиями для самостоятельной работы. Подробнее здесь