Поиск

Мэгги Джилленхол и Гаэль Гарсиа Берналь в трейлере драмы «Воспитательница»

Премьера фильма назначена на 12 октября

Текст: Софья Аулих

Канал Netflix опубликовал первый трейлер драмы «Воспитательница» («The Kindergartne Teacher») с Мэгги Джилленхол в главной роли. Режиссером фильма стала Сара Коланджело — автор ленты «Маленькие происшествия» с Хлоей Севиньи.

Сюжет картины основан на одноименном израильском фильме 2014 года и расскажет о воспитательнице детского сада Лизе, роль которой досталась Джилленхол. Единственная радость в ее жизни — посещение поэтических курсов, и однажды в одном из своих 5-летних подопечных Лиза обнаруживает невероятный талант к сочинению стихов. Увидев в мальчике юного гения, воспитательница решает во что бы то ни стало развить его талант и спасти от безразличных родителей.

Вместе с Мэгги Джилленхол в «Воспитательнице» снялись Гаэль Гарсиа Берналь и дочь танцовщика Михаила Барышникова Анна. Премьера фильма состоится 12 октября.

Ранее стало известно, что Гаэль Гарсиа Берналь сыграет в первом сериале сервиса YouTube Premium на испанском языке. Вместе с ним в проекте примут участие латиноамериканские знаменитости: актриса и стэндап-комик София Нино Де Ривера и певец Малума.