Поиск

Создатели «Мира Дикого Запада» выпустили видео для любителей спойлеров

Создатели «Мира Дикого Запада» выпустили видео для любителей спойлеров

Ни одного спойлера в нем нет, зато есть Эван Рейчел Вуд и собака

Текст: Buro 24/7

Фото: HBO

Авторы «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой 10 апреля обратились к пользователям сайта Reddit с предложением выложить на YouTube видео, в котором они расскажут все подробности сюжета нового сезона сериала. Единственным условием было собрать голоса «за» от тысячи человек. Таким образом они решили удовлетворить интерес тех зрителей, которые никак не могут дождаться выхода второго сезона шоу.

Всего через несколько часов обещанное видео действительно появилось на YouTube — с пометкой «содержит насилие». Однако в нем не оказалось ни одного спойлера, так как 25-минутный ролик оказался шуткой. В начале видео актриса Эван Рейчел Вуд — исполнительница одной из главных ролей в сериале — поет песню Рика Эстли «Never Gonna Give You Up». Все оставшеемя время в ролике показывают черно-белую запись с собакой, сидящей перед фортепиано.

Премьера нового сезона «Мира Дикого Запада» назначена на 22 апреля. В нем будет 11 серий. Трейлеры к продолжению сериала мы публиковали здесь и здесь.

Напомним, действие шоу «Мир Дикого Запада» происходит в парке аттракционов будущего, населенном андроидами. Люди приезжают туда, чтобы почувствовать себя жителями Дикого Запада, а андроидам постоянно стирают память, поэтому они не догадываются, что живут в искусственном мире.

 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7