Поиск

Рэпер 50 Cent случайно ударил поклонницу микрофоном во время концерта

Инцидент произошел на выступлении в Лос-Анджелесе

Текст: Анастасия Дроздова

Американский рэпер 50 Cent случайно ударил поклонницу микрофоном во время недавнего концерта в Лос-Анджелесе. Музыкант швырнул его в производственную зону за сценой, так как оборудование не работало. Об этом сообщил Page Six.

Затем артисту передали другой, но и он оказался не функционирующим. 50 Cent бросил его туда же, куда и первый. Оказалось, что один из микрофонов попал в ведущую радиостанции Power 106 Брихану Монегейн. Девушка обратилась в больницу с раной на голове. По мнению Бриханы, 50 Cent видел, куда он бросал оборудование.

Очевидцы произошедшего рассказали СМИ, что музыкант не целился в Монегейн, но действительно сильно поранил ее. Впрочем, девушки вообще не должно было быть в той зоне, куда рэпер швырнул микрофон, отметил один из источников медиа. Тем не менее 50 Cent теперь грозит расследование. Его могут привлечь к ответственности за нанесение побоев. Адвокат артиста Скотт Лимон заявил, что рэпер «никогда не ударил бы кого‑либо намеренно».

«Любой, кто говорит что‑то другое, не располагает всеми фактами и дезинформирован», — подчеркнул юрист. Сам 50 Cent никак не прокомментировал инцидент.

Ранее 50 Cent объявил, что готов вернуться к написанию музыки. На это рэпера вдохновляет внимание поклонников. Подробнее мы рассказывали здесь