Поиск

Группа Imagine Dragons выпустила сингл «Children of the Sky»

Он станет саундтреком к игре Starfield

Текст: Анастасия Дроздова

Американская поп-рок-группа Imagine Dragons выпустила новый сингл «Children of the Sky». Он будет звучать в космической видеоигре Starfield, релиз которой запланирован на сентябрь. В своих соцсетях музыканты пишут, что играли в игры разработчика Bethesda большую часть своей жизни, поэтому сделать саундтрек было честью для них.

«Песня, как и игра, задает некоторые из самых сложных вопросов, с которыми мы сталкиваемся как люди, пытающиеся найти свое место во Вселенной», — сказал фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнольдс.

Вместе с треком Imagine Dragons сразу выпустила лирик-видео к «Children of the Sky». Ролик состоит из кадров из игры, которые постоянно сменяют друг друга. Это три с половиной минуты масштабной, космической, футуристической эстетики с нотками меланхолии.

Релиз игры Starfield запланирован на 6 сентября 2023 года. Она будет доступна на Windows и Xbox Series X/S. Задачей геймера станет «исследовать Галактику в поисках инопланетных артефактов, параллельно примыкая к самым разным фракциям».

Ранее стало известно о том, что Doja Cat выпустит новый альбом в сентябре. Он будет называться «Scarlet». Подробнее мы рассказывали здесь