Поиск

В «Кидзании» прошел Women's Leadership Forum

В «Кидзании» прошел Women's Leadership Forum

Главная тема — «женская дружба»

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: архив пресс-службы

В детском парке игрового обучения «Кидзания» состоялась ежемесячная встреча женского форума Women's Leadership Forum. На них успешные женщины делятся мнениями об актуальных темах в сферах бизнеса, общества и семьи.

30 августа спикерами были Ольга Паскина (генеральный директор Национальной Медиа Группы) и Оксана Балаян (управляющий партнер офиса юридической фирмы Hogan Lovells).

Темой встречи стала женская дружба в современном обществе. В обсуждении участвовали телеведущая Марика Кравцова и дизайнер Евгения Линович.

Дети из WLForum juniors с удовольствием погрузились в мир профессий в Кидзании и зарабатывали кидзо (местная валюта) в активностях на площадках компаний, женщины-лидеры которых являются спикерами WLForum: Альфа-Банк, МТС, Royal Canin и Buro 24/7. Форум состоялся в театре «Кидзании» как раз благодаря женской дружбе. Татьяна Петропавловская, директор по работе с партнерами в Кидзании, и Алина Баринова, сооснователь Women’s Leadership Forum, являются подругами и вместе работают над совместными проектами.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7