Поиск

Тони Коллетт и Моника Беллуччи приходят на похороны мафиози в трейлере «Мафия Мамма»

Фильм выйдет в кинопрокат 14 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

На Youtube-канале Bleecker Street появился трейлер комедии «Mafia Mamma». Главную роль в ленте сыграла Тони Коллетт, известная по фильмам «Достать ножи» и «Лестница». Фильм выйдет в кинопрокат 14 апреля.

Комедия расскажет об американке, которую неожиданно приглашают в Рим на похороны деда. Несмотря на то, что героиня не была знакома с родственником, она соглашается приехать и оформить наследство. Наследством умершего мужчины оказывается мафиозная империя, которую внучке предстоит возглавить.

Освоиться ей в криминальном мире поможет эффектная итальянка в исполнении Моники Беллуччи. Вместе женщинам предстоит выжить в перестрелке на похоронах старого мафиози и установить мир с его врагами.

Фильм срежиссировала Кэтрин Хардвик, снявшая «Тринадцать» и «Сумерки». На второстепенные роли в картине она пригласила Альфонсо Перуджини, Джиулио Корсо, Ливию Де Паолис, Бруно Билотту, Алессандро Брессанелло, Тима Дайша и других.

Ранее вышел трейлер сериала «Самая опасная игра: Нью-Йорк» с Кристофом Вальцем. В проекте также снялся Дэвид Кастанеда. Подробнее здесь