Поиск

Вышел трейлер сериала «Самая опасная игра: Нью-Йорк» с Кристофом Вальцем

В проекте также снялся Дэвид Кастанеда

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале The Roku Channel появился новый трейлер проекта «Самая опасная игра: Нью-Йорк» — второго сезона сериала, основанного на рассказе Ричарда Коннелла «Самая опасная игра». Продолжение шоу выйдет 10 марта.

Проект расскажет о неудачливом бойце Викторе Суэро. Он соглашается на участие в смертельно опасной игре ради спасения сестры. Девушку похищают и требуют за нее выкуп, который Суэро нечем заплатить.

Цель героя — выжить как можно дольше, ведь за каждый час он получает огромную сумму на свой счет, и убить своих преследователей раньше, чем это сделают они. Организатором игры выступает Майлз Селларс, которого в шоу сыграл Кристоф Вальц.

В роли Суэро в проекте появился Дэвид Кастанеда, известный по сериалу «Академия "Амбрелла"». Он заменил в «Самой опасной игре» Лиама Хемсворта. В сериале также снялись Анна Ганн, Сиэра Браво, Мартина Ортис-Луис и Аарон Пул. Создателями «Самой опасной игры: Нью-Йорк» выступили режиссер Сэм Хилл и сценарист Ник Сантора.

Ранее в Сети появился трейлер фильма «Бостонский душитель». Главную роль в ленте сыграла Кира Найтли. Посмотреть ролик можно здесь