Бейонсе анонсировала тур Cowboy Carter
Точные даты проведения пока неизвестны
Бейонсе анонсировала тур Cowboy Carter в поддержку своего восьмого студийного альбома. Первым сообщил о том, что исполнительница отправится в тур, Netflix — в социальных сетях платформы появилась публикация с подписью «Посмотрите на эту лошадь», сославшись на выступление Beyoncé Bowl.
Поклонники также заметили, что обложку Cowboy Carter Tour добавили на титульный лист в конце специального выпуска. Вскоре Бейонсе подтвердила информацию в запрещенной соцсети.
Бейонсе должна была объявить о старте тура 14 января, однако отложила анонс из-за лесных пожаров в Лос-Анджелесе. Некоторые онлайн-фанаты утверждали, что, несмотря на отмену объявления, они получили уведомления о том, что певица выступит в их городе.

Напомним, The Weeknd пожертвовал миллион долларов пострадавшим от лесных пожаров в Лос-Анджелесе.