The Weeknd пожертвует миллион долларов пострадавшим от пожаров в Лос-Анджелесе
Артист также отменил специальный концерт в Rose Bowl
The Weeknd пожертвует миллион долларов пострадавшим от лесных пожаров в Лос-Анджелесе. Эйбель Тесфайе объявил, что переведет сумму различным организациям, включая LAFD Foundation, GoFundMe's Wildfire Relief Fund и LA Regional Bank. Исполнитель окажет гуманитарную помощь в партнерстве с Всемирной продовольственной программой США и его собственным XO Humanitarian Fund. Об этом пишет Variety.
Ранее на этой неделе The Weeknd отменил специальный концерт в Rose Bowl в Лос-Анджелесе, который был запланирован на 25 января. Он также отложил выпуск альбома «Hurry Up Tomorrow», который теперь должен выйти 31 января.

Напомним, в соцсетях The Weeknd раскрыл новые детали фильма, вдохновленного пластинкой «Hurry Up Tomorrow». Премьера ленты состоится 16 мая. Над картиной артист работал вместе со студией Lionsgate. Роли в проекте исполнили Дженна Ортега и Барри Кеоган, а режиссерское кресло занял Трей Эдвард Шульц. Сам The Weeknd также появится на экране.