Поиск

Леди Гага анонсировала старт продаж первых средств ее бьюти-бренда

Леди Гага анонсировала старт продаж первых средств ее бьюти-бренда

Осенью Haus Laboratories появится на Amazon

Текст: Софья Аулих

Несколько дней назад в социальных сетях появились снимки из предположительно первой рекламной кампании бьюти-бренда Леди Гаги, а вчера вечером певица официально анонсировала запуск проекта Haus Laboratories. Предзаказ на первые средства марки можно будет оформить с 15 июля, а с сентября они станут доступны на Amazon.

По информации The Business of Fashion, ассортимент Haus Laboratories будет состоять из многофункциональных средств для макияжа лица, глаз и губ по демократичным ценам. Также в линейку войдут небольшие бьюти-наборы.

«В юности я никогда не казалась себе красивой. И пока я изо всех сил старалась прийти к осознанию своей внутренней и внешней красоты, я открыла для себя силу макияжа, -—написала Леди Гага в своем инстаграме. — Помню, как моя мама каждое утро красилась, наслаждаясь своим могуществом и показывая свою сильную сторону остальному миру. Затем я начала экспериментировать с косметикой, чтобы воплотить в жизнь мои мечты о том, что я стану такой же сильной, как она».

Ранее стало известно, что Леди Гага получила приглашение войти в состав Американской киноакадемии. В этом году она стала обладательницей премии «Оскар» за песню «Shallow» из мелодрамы «Звезда родилась».