Поиск

Первое музыкальное видео Дафны Гиннесс

Первое музыкальное видео Дафны Гиннесс

Клип на песню Fatal Flaw

Текст: Дарья Горшкова

Икона стиля, модель, дизайнер и продюсер Дафна Гиннесс представила свое первое музыкальное видео, над которым она работала вместе с порталом SHOWstudio. Сюрреалистичное и психоделическое видео, снятое на первый сингл Гиннесс под названием Fatal Flaw, создали фотограф Ник Найт и режиссер Мари Шуллер.

По словам Гиннесс, это песня появилась из разорванных связей, разбитых на куски мечтаний. "Она об абсолютной случайности любви и ее иллюзорности" — говорит Дафна.



Источник://buro247.ru/fashion/news/4137.html 

С порталом SHOWStudio, как и с его создателем Ником Найтом она работает не впервые — в 2011-м Дафна участвовала в их проекте Future Couture, облачаясь в вещи Paco Rabanne, Gareth Pugh, Maison Martin Margiela, Junya Watanabe и Rick Owens.

Дафна послужила музой и для другого проекта SHOWStudio — онлайн-выставки, демонстрирующей работы нидерландского дизайнера Айрис ван Херпен. 

Первое музыкальное видео Дафны Гиннесс (фото 1)

Ван Херпен творит на грани моды, искусства, науки и технологии, в ее работах они неразрывно связаны. В центре экспозиции находится скульптурно вылепленное из пластика платье, которое было создано под вдохновением от водных брызг. Его, а также другие "наряды" из черной воды, Дафна надевала в съемке Ника Найта под названием Splash! Увидеть работы Айрис ван Херпен можно на сайте с 5 июня по 19 июля.

Дафна Гиннес на съемке платья

Что касается трека Дафны "Fatal Flow", загрузить его с портала showstudio.com можно будет уже через 10 дней — 20 июня.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7