Поиск

Объявлен полный line-up фестиваля Art Love

Объявлен полный line-up фестиваля Art Love

Срочная новость: выступление Фрэнка Оушена переносится!

Текст: Дарья Горшкова

Наконец объявлен полный line-up фестиваля Martini Art Love, который пройдет в Саду "Эрмитаж" уже в следующие выходные. Есть и еще одна большая новость: выступление Фрэнка Оушена переносится! По независящим от организаторов причинам, а именно, по ультимативному требованию музыканта, он выйдет на сцену 30 июня, как и другой хедлайнер — Азалия Бэнкс.

В отсутствие Фрэнка 29 июня на Martini Art Love выступят: SUMMER CAMP, MØ, dOP, RÜFÜS, Cheese People и СБПЧ. Сегодня также стало известно, что в Москву впервые приедет коллектив Computer Magic, который месяц назад блистал на фестивале Primavera.


В первый же день будут объявлены и победители киноконкурса, которых выберут Андрей Звягинцев, Николай Хомерики, Кирилл Серебренников, Сергей Лобан и Николай Лебедев.

30 июня на сцену Art Love выйдут Easy-M, Rufus, Pompeya, PillowTalk и Moulinex. Они выступят перед тем, как станет известен победитель фотоконкурса — лучшего определят Ранкин, Ксения Собчак и Илья Лагутенко — а также появлением главных хэдлайнеров. Кульминация Martini Art Love — выход на сцену Фрэнка Оушена и Азалии Бэнкс, который состоится в один день — безусловно, станет чем-то невероятным.

Резюмируя все вышесказанное, Buro24/7 первыми публикует обновленный список на два дня фестиваля. Увидимся в Саду "Эрмитаж" совсем скоро!

Объявлен полный line-up фестиваля Art Love (фото 1)

Pillow Talk

29 июня.

15:00-22:00

DJ
Cheese people
СПБЧ
MO
dOP
Computer Magic
DJ
Награда победителей киноконкурса
Summer Camp

30 июня

15:00-22:00

DJ
Easy-M
Rufus
Pompeya
PillowTalk
Moulinex
DJ
Награда победителей фотоконкурса
Azealia Banks
Frank Ocean 

Объявлен полный line-up фестиваля Art Love (фото 2)

Computer Magic

Объявлен полный line-up фестиваля Art Love (фото 3)

Cheese People

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7