Поиск

Новинки от Hot Chip и Crystal Castles

Новинки от Hot Chip и Crystal Castles

Самые интересные новинки в мире электроники

Hot Chip выпустили новое видео на сингл How Do You Do?, релиз которого состоится 10 сентября на лейбле Domino. How Do You Do? — трек с последнего альбома In Our Heads, вышедшего в начале лета и заслужившего весьма высокие оценки критиков. Забавное видео выполнено в привычной для Hot Chip манере и включает анимированные коллажи с участниками группы, а также нарезку видео со скейтерами.

Всего неделю назад Hot Chip также представили новое видео на Look At Where We Are, созданное при участии The Creators Project и Дэнни Перезом, ранее часто сотрудничавшим с Animal Collective. По слухам, сейчас группа занимается написанием саундтрека к соревнованиями по настольному теннису на грядущих Олимпийских играх в Лондоне.

 

Новинки от Hot Chip и Crystal Castles (фото 1)

Вчера вечером также вышел новый трек Plague канадского электронного коллектива Crystal Castles с грядущего альбома. С августа по октябрь группа будет в туре по Франции, Англии, Ирландии и другим странам. Дуэт Элис Гласс и Итана Фауна — одно из главнейших открытий последних лет электронной музыки, признаваемое не только публикой, но и такими великими музыкантами, как вокалист The Cure Роберт Смит, не так давно приезжавший в Россию на фестиваль Maxidrom. Crystal Castles также едут в Россию: концерт, назначенный на середину мая в московском клубе Milk, перенесен на 21 сентября.

Новинки от Hot Chip и Crystal Castles (фото 2)

Текст: Полина Козлова