Поиск

Эми Уайнхаус забыла слова своих песен

Худший концерт в истории Белграда

Обладательница престижной премии Grammy, певица Эми Уайнхаус, не объясняя причин, отменила некоторые выступления из ранее запланированных в рамках своего нового европейского тура. Это произошло на следующий день после ее провального выступления в Белграде, который являлся первым концертом тура.

Эми Уайнхаус забыла слова своих песен (фото 1)

Эми вышла на сцену с часовым опозданием, еле передвигая ноги. Сначала она назвала столицу Сербии Афинами, потом Нью-Йорком, а при попытке начать петь, певица не смогла вспомнить слов своих песен. Через 15-минут этого безобразия зрители, которые заплатили за концерт 40 евро (крайне высокая цена для страны, в которой средняя заработная плата составляет всего 300 евро в месяц) начали свистом выражать свой протест по поводу обманутых ожиданий. К сожалению, это не дало никаких положительных результатов. В конце концов, певица, пошатываясь, вернулась за кулисы, оставив свою группу доигрывать в одиночестве.

Эми Уайнхаус забыла слова своих песен (фото 2)

Сербские СМИ описали выступление Эми Уайнхаус как "катастрофу" и "худший концерт в истории Белграда". В ответ представитель певицы заявил, что Уайнхаус хочет принести извинения перед своими поклонникам, она "чувствует, что это лучшее, что она может сделать в данных обстоятельствах".

Организаторы шоу пообещали сообщить в ближайшее время, какие шоу состоятся, а какие нет.