Поиск

40 примечательных брендов, за которыми нужно следить

40 примечательных брендов, за которыми нужно следить

Небольшие марки, которые выпускают одежду из винтажных материалов, а также незаурядные сумки и обувь

Текст: Buro 24/7

Следить за новыми марками в прошедшем году нам так же интересно, как и за перестановками в Dior и Louis Vuitton. Представляем вам небольшие, но примечательные бренды одежды, обуви и аксессуаров, которые еще не примелькались на страницах глянцевых журналов, но наверняка сделают это в 2019-м.

40 примечательных брендов, за которыми нужно следить (фото 1)

Бренды, которые используют винтажные ткани

Сегодня много говорят и пишут об этике производства и важности разумного подхода к созданию одежды. Вместе с тем в новостях нет-нет да и промелькнет информация о том, как крупные бренды расправляются с нераспроданными вещами, действуя по принципу «так не доставайся же ты никому». В ответ на это независимые марки транслируют альтернативный взгляд на производство одежды — отказываются от распродаж, демонстрируют прозрачность ценовой политики и используют винтажные материалы.

Читать полностью

40 примечательных брендов, за которыми нужно следить (фото 2)

Небольшие марки, которые выпускают классные сумки

Сумка — очень личная вещь. Какими бы красивыми ни были модели Loewe или вернувшееся «седло» Dior, приятно иметь сумку, которой бы не пестрила лента инстаграма. Еще приятнее, что изделия камерных брендов стоят (пока) относительно недорого — как раз таким маркам мы посвятили наш гид.

Читать полностью

40 примечательных брендов, за которыми нужно следить (фото 3)

Российские марки, которые делают домашнюю одежду

Январские каникулы без пижамы — как Новый год без мандаринов: ее обычно не хочется снимать все выходные, пока читаешь книги, на которые не было времени целый год, в ней же смотришь сериал за сериалом. Мы составили гид по нашим маркам, у которых можно найти удобную и красивую одежду для дома.

Читать полностью

40 примечательных брендов, за которыми нужно следить (фото 4)

Новые марки обуви — от повседневной до очень нарядной

Самые желанные пары в прошлом году найдены у небольших обувных марок: остается только выбрать между ретро-туфлями болгарского бренда By Far, демикутюрными мюлями марки Midnight 00, которой занимается Ада Кокосар, и безупречными «Мэри Джейн» грузинского бренда idée fixe.

Читить полностью