Поиск

Что купить: красивый и практичный пуховик

Что купить: красивый и практичный пуховик

Персональный стилист Юля Катькало составила три образа с теплой курткой

Текст: Buro 24/7

Когда наступают морозы, при выборе одежды думаешь скорее о практичности вещей, чем об их красоте. Для рубрики «Что купить» персональный стилист Юля Катькало совместила приятное с полезным — и составила три образа с пуховиками. Как собрать полноценный зимний гардероб Юля подробно рассказывает в этом видео.

 

Что купить: красивый и практичный пуховик (фото 1)

 

 

 

 

Чем меньше деталей на пуховике, тем лучше. Минималистичный дизайн дает простор и возможность вписывать пуховик в самые разные образы. Этот вариант держится на двух акцентах — красном кардигане и многоцветной сумке, поэтому остальные элементы требуют нейтральности. Рекомендую обратить внимание на ботильоны челси или ботильоны похожей формы: они хорошо дополняют пуховики, а небольшой каблук вытягивает силуэт.

Что купить: красивый и практичный пуховик (фото 9)
Что купить: красивый и практичный пуховик (фото 10)

Если вы хотите носить пуховик со строгой одеждой и вписать его в рабочую капсулу на зиму, выбирайте самые неспортивные модели без ярких элементов и лишних деталей. В данном образе лаконичный пуховик прямого кроя дополняет пару из водолазки и укороченных брюк с поясом. Ботильоны терракотового оттенка являются акцентом, но по желанию их можно заменить на армейские ботинки на шнуровке.

Что купить: красивый и практичный пуховик (фото 16)
Что купить: красивый и практичный пуховик (фото 17)

 

 

 

Пуховики замечательно сочетаются с ботинками для трекинга, которые уже пару сезонов не теряют своей актуальности. Такое сочетание дает спортивное настроение образу, поэтому аксессуары должны соответствовать — сумка из нейлона с красным ремнем и заклепками его отлично поддерживает.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7