Поиск

Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги

Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги

От безобидных оскорблений в адрес разлучницы до рецептов белорусских драников

Подготовила: Дарья Скачкова

Наша страна редко может похвастаться абсолютным единодушием мнений — из последнего, наверное, вспоминается только дело Ивана Голунова. Но россиян в инстаграме преследование журналиста задело меньше, чем развод русской модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера, которого, по слухам, увела певица Леди Гага. Все началось с безобидных оскорблений в адрес разлучницы, а теперь под постами певицы можно найти объявления о продаже гаража в Бирюлеве, рецепты белорусских драников, комментарии от российских знаменитостей, авторские стихи и жалобы на погоду во Владивостоке. Мы собрали для вас самые смешные — наслаждайтесь.

Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 1)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 2)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 3)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 4)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 5)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 6)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 7)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 8)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 9)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 10)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 11)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 12)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 13)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 14)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 15)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 16)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 17)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 18)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 19)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 20)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 21)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 22)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 23)
Купер, купер! Га-Га-Га: как русская солидарность проснулась в комментариях у Леди Гаги (фото 24)