Поиск

Три кадра: самые интересные новости кино

Новые роли Джессики Честейн, Джима Керри и Джона Гудмана

Текст: Тамара Васильева

 

Джессика Честейн

Недавно мы представили отрывок из интервью с Джессикой Честейн, в котором она рассказывает о работе с Кэтрин Бигелоу, а сейчас стало известно, что актриса утверждена на новую роль в фильме с многообещающим сюжетом. Что касается Джима Керри, то после роли фокусника он сыграет начинающего грабителя банков. Джон Гудман снимется в комедийном сериале, посвященном внутренней политике США.

 

Три кадра: самые интересные новости кино (фото 1)

Джим Керри

Джим Керри сыграет главную роль в фильме "Лумис Фарго", режиссером которого выступит автор "Наполеона Динамита" Джаред Хесс. По сюжету герой Керри — рядовой сотрудник банка, однажды решивший совершить его ограбление. История основана на реальных событиях. 

Джессика Честейн 2

Джессика Честейн

Джессика Честейн, сыгравшая в фильме Кэтрин Бигелоу "Цель номер один", утверждена на главную роль в экранизации пьесы шведского драматурга Августа Стриндберга "Фрекен Жюли". Режиссером картины выступит Лив Ульман ("Неверная"), партнерами Честейн по съемочной площадке станут Саманта Мортон и Колин Фаррелл. 

Три кадра: самые интересные новости кино (фото 2)

Джон Гудман

Джон Гудман предстанет в образе одного из четырех сенаторов в комедийном сериале "Альфа Хаус". Его герой будет представителем штата Северная Каролина, обжорой и бывшим спортсменом. Дата выхода пилотной серии пока неизвестна. 

Ссылки по теме:

– Новая "волшебная" роль Джима Керри

– Джессика Честейн убила террориста #1