Поиск

Робин Уильямс вернется на ТВ

Робин Уильямс вернется на ТВ

Актер сыграет в сериале

Текст: Buro 24/7

Служба "Би-би-си" сообщает, что Робин Уильямс возвращается на телевидение. Впервые спустя тридцать лет ("Морк и Минди", сериал 1978-1982 годов) актер сыграет роль экцентричного босса рекламного агентства в ситкоме "Сумасшедшие".

Звезда сериала "Баффи" Сара Мишель Геллар сыграет его дочь. Пилотная серия ситкома продюсера Дэвида Е.Келли ("Элли МакБил") выйдет на американское телевидение в сентябре. 

Уильямс надеется, что публика полюбит его героя Симона Робертса и то, как он общается со своей дочерью".

"Актеру необходимо создать такой образ, который сразу западет в душу зрителям. Мне кажется, людям понравится не только характер моего героя, но и его отношения со всеми. У него в голове возникают и хорошие, и плохие идеи," - добавляет Робин Уильямс.

Робин Уильямс вернется на ТВ (фото 1)

Сериал "Сумасшедшие" назван одной из самых ожидаемых осенних премьер на американском ТВ. Также канал NBS готовит четырахчасовой минифильм с Дайан Лэйн в образе бывшей первой леди, госсекретаря США Хилари Клинтон. Шоу получит название "Клинтон" (также есть проект "Ротхэм" Джона Понсольдта), в нем будет показана жизнь и карьера Хилари в промежутке с 1998-го года до сегодняшнего дня. Что касается HBO, то его поклонники с замиранием сердца ждут новой серии второго сезона "Службы новостей". На Buro 24/7, в свою очередь, вышло интервью с исполнителем одной из главных ролей в сериале Джоном Галлахером-младшим.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7