Поиск

Трейлер фильма "Дж. Эдгар"

Биография первого директора ФБР

Сегодня у нас появилась возможность увидеть трейлер к фильму Клинта Иствуда "Дж. Эдгар" (J. Edgar). Картина представляет собой биографию Джея Эдгара Гувера — первого директора ФБР. Биографической драме с Леонардо Ди Каприо в главной роли уже прочат несколько номинаций на "Оскар" — если вспомнить успех "Авиатора" Мартина Скорсезе, где Ди Каприо мастерски перевоплотился в Говарда Хьюза, эти прогнозы кажутся вполне реальными.  Также роли в картине исполнят номинантка на "Оскар" Наоми Уоттс и обладательница премии Джуди Денч.Трейлер фильма "Дж. Эдгар" (фото 1)

Фильм рассказывает о публичной и частной жизни Гувера начиная с детства и заканчивая его назначением на пост директора ФБР. Гувер в соответствии со своей должностью получил доступ к слишком большому количеству чужих секретов. Это навело его на мысль об абсолютной власти над людьми и дало ему возможность манипулировать ими. Персонаж Гувера уже появлялся в фильме Томаса Манна "Джонни Д.", где его роль сыграл Билли Крадап.Трейлер фильма "Дж. Эдгар" (фото 2)

Мировая премьера "Дж. Эдгара" состоится 3 ноября в рамках фестиваля Американского института кино. В прокат фильм выйдет в январе 2012 года.Трейлер фильма "Дж. Эдгар" (фото 3)

Текст: Карина Старобина