Поиск

Прожекторперисхилтон шутят по сценарию

Прожекторперисхилтон "разоблачили".

Прожекторперисхилтон шутят по сценарию (фото 1)

"Шутки актерам Перисхилтон пишет сценарист, они просто херачат с листа. 3 часа. Потом монтаж делает из этого меньше получаса. Это удивило". Именно так, коротко, но предельно ясно главный редактор "Русской службы новостей" Сергей Доренко высказался о передаче Прожекторперисхилтон, в которой на прошлой неделе он выступил в роли приглашенного гостя. Сергей также заявил, что сценарий шоу ему прислали еще за день до записи программы, и он, "как вежливый человек", не преминул им воспользоваться.

Однако Шерлок Холмс из Доренко вышел никудышный, ведь тот факт, что у Прожектора есть сценаристы, давно ни для кого не секрет. Более того, за свою деятельность в 2010 году группа авторов получила статуэтку "Тэфи". В пресс-службе Первого канала рассказали, как происходит процесс подготовки каждого выпуска: "Накануне съемки команда сценаристов и ведущих обсуждает главные новости недели, часть шуток рождается по ходу обсуждения, часть возникает во время съемки. Эта практика существует с момента появления "Прожектора" в эфире".
Случившееся прокомментировал и один из ведущих шоу, в своем Twitter Иван Ургант написал: "Эх, прознал диавол седовласый про тайну нашу сокровенную! Ой, что делать то?"