Поиск

InStyle Beauty Bar: территория красоты

InStyle Beauty Bar: территория красоты

2 июня в центре дизайна Artplay

2 июня в центре дизайна Artplay пройдет InStyle Beauty Bar — мероприятие, в рамках которого любой желающий на несколько часов сможет стать инсайдером мира красоты и здоровья. В пространстве InStyle Beauty Bar одновременно происходит много всего интересного: тут можно узнать о самых актуальных и модных косметических марках, послушать лекции лучших специалистов бьюти-индустрии, посетить мастер-классы по маникюру, макияжу, прическам и даже танцам.

InStyle Beauty Bar: территория красоты (фото 1)

На один вечер представители множества лучших марок, таких как Acqua di Parma, Bliss, Clarins, Dior, Fresh line, Swiss LAB, Tigi и многих других, окажутся в полном распоряжении посетителей. У специалистов можно будет выведать все секреты макияжа и ухода за собой, но консультациями дело не ограничится, так как задача мероприятия — не показать, а научить. Так, в рамках InStyle Beauty Bar будет действовать сразу несколько площадок — Fragrance Bar, Nail Bar, Styling Bar — каждая из которых позволит гостям научиться тому, чего, возможно, они не умели раньше: искусству парфюмерного соблазнения, самому модному маникюру и сложным укладкам в домашних условиях. 

InStyle Beauty Bar: территория красоты (фото 2)

Что касается лекций и мастер-классов, то проводить их будут, разумеется, самые востребованные профессионалы: наследник империи Hennessy и создатель знаменитой нишевой парфюмерной марки Kilian Килиан Хеннесси расскажет об ароматах, известный диетолог Майкл Макнамара ответит на вопросы о правильном питании, президент российской федерации серфинга Феликс Пак откроет секреты отличной физической формы. Кроме того, только этим вечером первый российский клуб Мадонны Hard Candy Fitness проведет эксклюзивный урок из ее программы тренировок.

В этом году InStyle Beauty Bar пройдет под лозунгом Go Green!, и это, пожалуй, первое светское мероприятие в стиле "эко". Все желающие попробуют экзотические коктейли из экологически чистых овощей и фруктов в специальном эко-баре, а живые растения, которые украсят вечер, затем будут высажены в Парке Горького. Buro 24/7 с удовольствием присоединится к InStyle Beauty Bar и обязательно расскажет о самых интересных событиях, которые непременно советует посетить в рамках предстоящего мероприятия. Следите за новостями!

Также можно найти всю информацию о мероприятии здесь. Билеты на InStyle Beauty Bar продаются на сайте kassir.ru.

 InStyle Beauty Bar: территория красоты (фото 3)