Новая коллекция Chanel États Poétiques

Очарование осени

Вся поэзия осени с ее коврами опавших листьев, чуть теплым солнцем и его лучами, отражающимися на политом дождем асфальте, — в новой коллекции Chanel États Poétiques

На лето 2014 года Chanel предлагают нам гамму сочных оттенков в линейке Reflets D'Été, а под конец текущего сезона у модного дома появится коллекция под названием États Poétiques. Ее основу составили классические цвета осеннего листопада: золотисто-оранжевый, бледно-красный, бордовый, сливовый, коричневый. В таких оттенках к осени будут выпущены монотени Ombre Essentielle. В коллекцию еще войдут палетка теней Les 4 Ombres для создания smoky eyes в коричневых и бежевых тонах, жидкая подводка Écriture de Chanel, а также тушь Le Volume de Chanel темно-фиолетового цвета. 

Что касается макияжа губ, то в États Poétiques поклонников Chanel ждут полупрозрачные блески Lèvres Scintillantes Glossimer в оттенках nude, помады Rouge Coco Shine (розовые оттенки Intime и Viva, сливовый Aura и красно-коричневый Confident). К естественным тонам для губ выпущены лаки Le Vernis (оттенки Secret и Atmosphère). Для создания ровного тона кожи Chanel предлагают тональный флюид Ultra-Light Skin Perfecting Sunscreen SPF 15 и мерцающие румяна Joues Contraste в оттенке Innocence.