Трио недели: коллекция M.A.C x Мэрайя Кэри, аромат, посвященный Веничке Ерофееву, и крем для восстановления

Праздничный обзор самых достойных новинок недели.

Baraonda от Nasomatto 

Baraonda от Nasomatto, 10 500 руб.

Аромат, который парфюмер Алессандро Гуалтиери посвятил России, а именно — Веничке Ерофееву, вдохновившись романом «Москва-Петушки». В отличие от главного героя, который пил все, что содержало спирт, в основе Baraonda — элегантные нотки виски. Пряную тональность задают натуральные экстракты и эфирные масла гвоздики, корицы, кардамона, пачулей и туберозы — очень съедобные, но от пробы на вкус лучше воздержаться. Флакон венчает громоздкая крышка из пробкового дерева. 

 

В21 Extraordinaire Youth Reset от Orlane 

В21 Extraordinaire Youth Reset от Orlane, 7424 руб.

Новинка с высокопарным названием — крем для полного восстановления кожи В21 Extraordinaire Youth Reset от Orlane. Работает над омоложением на клеточном уровне. За серьезный процесс отвечает 21 аминокислота, полученная из ириса бледного. Именно в нем содержится омолаживающий компонент изофлавон — фитоэстроген, способный проникать в клетки. Крем улучшает цвета лица, уменьшает морщины и устраняет пигментные пятна.

 

M.A.C x Mariah Carey 

Новая праздничная коллаборация, созданная вновь при участии Мэрайи Кэри, вышла аккурат в неделю праздников. Сверкает и сияет у коллекции все — от упаковки до текстур продуктов. В палитре бежевых помад, стик которых украшен бабочками (любимым символом певицы), есть даже золотая. Самая многофункциональная, на наш взгляд, новинка — это бронзер-хайлайтер золотого цвета с мелким шиммером, которым можно выделить и скулы, и нанести на веки, губы и даже создать эффект загорелой кожи. Бонусы в коллекции: пудра для тела, накладные ресницы и кисти, одна из них — универсальная кабуки. 

 

Buro 24/7

03.01.17, 13:07