Поиск

Приложение недели: онлайн-трансляторы Олимпиады-2014

Приложение недели: онлайн-трансляторы Олимпиады-2014

Из первых уст

Текст: Алиса Зикий

Спустя почти 35 лет после того, как от земли оторвался олимпийский мишка — 1980, крупнейшее мировое спортивное событие снова в России. Редакция Buro 24/7 специально подготовила подборку приложений, которые помогут вам не пропустить ни минуты культового "марафона": главные онлайн-трансляторы к вашим услугам.

В эфире Первого канала

Прямые трансляции всех важных событий Олимпийских игр в Сочи отныне в вашем мобильном устройстве. Один из крупнейших информационных медиагигантов страны разработал специальное окно под названием "Второй экран", при помощи которого можно наблюдать за ходом командного зачета, последними новостями с олимпийских площадок, а также следить за расписанием и смотреть прямые трансляции, организованные командой Первого.

Европейский стандарт

Официальное приложение телеканала Eurosport организует целый олимпийский штаб в вашем смартфоне или планшете: live-трансляции, свыше 100 новостных обновлений и 30 видеороликов каждый день. Приложение имеет удобную систему уведомлений, так что ни одно событие не пройдет мимо.

Приложение недели: онлайн-трансляторы Олимпиады-2014 (фото 1)

Информационный сундучок

Специальное новостное приложение Sportbox.ru, доступное на вашем iPhone, — это огромная галерея фото- и видео-материалов, а также самые свежие комментарии профессионалов плюс традиционно расписание, анонсы и статистика.

Приложение недели: онлайн-трансляторы Олимпиады-2014 (фото 2)

Сочи+

Специальное приложение информационного портала к Sports.ru "Сочи+" — это новостная палитра по всем основным видам спорта: от скелетона до прыжков с трамплина. Новости поступят к вам из 700 различных источников (эдакая гениальная компиляция), а также в вашем распоряжении окажутся блоги и материалы пользователей Sports.ru, среди которых порой можно найти невероятно занимательные тексты.

Приложение недели: онлайн-трансляторы Олимпиады-2014 (фото 3)

И гвоздь программы...

Официальное приложение "Результаты "Сочи-2014", представляющее собой мобильный медиацентр для болельщиков и зрителей Олимпиады — полная информация об итогах каждого олимпийского дня.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7