Поиск

Новое поколение камер HERO 4 от GoPro

Новое поколение камер HERO 4 от GoPro

Качественный экстрим

Текст: Buro 24/7

Последний раз GoPro радовали поклонников своими новинками почти два года назад. Тогда линейка HERO 3 завоевала сердца миллионов экстремалов надежной защитой от влаги, разными вариантами крепления и воодушевляющим слоганом Be a HERO.

Очередное поколение обновленных камер HERO под порядковым номером "4" представлено в трех моделях: HERO 4 Black, HERO 4 Silver и просто HERO. Внешний дизайн камер остался прежним: все тот же пластиковый корпус и монохромный дисплей. Старшая версия GoPro Hero 4 Black оснащена 12-мегапиксельным сенсором, режимами Immersive Mode, увеличивающим угол охвата, и ProTune, позволяющим во время постобработки вытянуть из отснятого материала максимум, налого-цифровым преобразователем аудио и встроенным микрофоном с расширенным динамическим диапазоном.

Новое поколение камер HERO 4 от GoPro (фото 1)

Упрощенная модель GoPro HERO 4 Silver обойдется на $100 дешевле. Сенсорный дисплей позволит просматривать отснятый материал и контролировать процесс съемки. Самый бюджетный вариант GoPro HERO заключен в водонепроницаемый бокс, снимает Full HD с частотой 30 кадров в секунду и неплохо фотографирует 5 Мп. Согласитесь, неплохо за $129?

Новое поколение камер HERO 4 от GoPro (фото 2)